Встраиваемый светильник Lightstar 051207
- Производитель: Lightstar
- Код Товара: 572689
341 шт.
9491 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Lightstar 051207 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 051207 |
| Бренд | Lightstar |
| Высота | 45 мм |
| Высота встраиваемой части | 30 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Orbe |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 90 мм |
| Мощность лампы | 15 W |
| Мощность общая | 15 W |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 155х160х110 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Угол поворота | 60 градус |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 130 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 150 |
Теги:
современный
круг
Товары этой серии
Аналоги




