Накладной светильник ST-Luce ST600.542.10
- Производитель: ST-Luce
- Код Товара: 1851617
227 шт.
1110 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Накладной светильник ST-Luce ST600.542.10 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | ST600.542.10 |
| Бренд | ST-Luce |
| Высота | 130 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | ZOOM |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Накладные точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 70х70х150 |
| Световой поток | 1000 лм |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 59 мм |
Товары этой серии
Аналоги


