Встраиваемый светильник ST-Luce ST701.548.12
- Производитель: ST-Luce
- Код Товара: 1851627
70 шт.
1610 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник ST-Luce ST701.548.12 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | ST701.548.12 |
| Бренд | ST-Luce |
| Высота | 95 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | ZOOM |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 95 мм |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 130х130х110 |
| Световой поток | 960 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 115 мм |
Товары этой серии
Аналоги
Вы смотрели



