Встраиваемый светильник Lightstar 214807
- Производитель: Lightstar
- Код Товара: 510998
173 шт.
3999 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Lightstar 214807 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 214807 |
| Бренд | Lightstar |
| Высота | 50 мм |
| Высота встраиваемой части | 40 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | FORTE INCA |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 70 мм |
| Мощность лампы | 15 W |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | Дизайнерский точечный накладной светильник |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 90х90х97 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 1400 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Угол поворота | 90 градус |
| Угол рассеивания света | 30 градус |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 150 |
Товары этой серии
Аналоги
Вы смотрели

