-
+
Встраиваемый поворотный круглый светильник, угол 38° / 20Вт / ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000K / 1600-1800лм, CRI>90. Питание AC180-240V, драйвер в комплекте 500mA 27-42V). Размеры DxH: Ø129х115мм, отверстие для установки 120мм.
| Основные | |
| Артикул | 024031 |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 115 мм |
| Высота встраиваемой части | 115 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | LTD-EXPLORER |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 120 мм |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 165х150х125 |
| Световой поток | 1800 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 129 мм |
Вы смотрели

