Встраиваемый светильник Novotech 358081
- Производитель: Novotech
- Код Товара: 974051
124 шт.
6888 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Novotech 358081 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 358081 |
| Бренд | Novotech |
| Высота | 110 мм |
| Высота встраиваемой части | 60 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | LANZA |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 95 мм |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 115х115х120 |
| Световой поток | 980 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тег оформления | карданные |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Угол поворота | 350 градус |
| Угол рассеивания света | 350 градус |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
Товары этой серии
Аналоги
