Встраиваемый светильник Favourite 2417-2U
- Производитель: Favourite
- Код Товара: 984558
1 шт.
3900 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Favourite 2417-2U по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 2417-2U |
| Бренд | Favourite |
| Высота | 35 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 230 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Cardine |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (длина) | 190 мм |
| Монтажное отверстие (ширина) | 95 мм |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 160х50х235 |
| Световой поток | 800 лм |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 120 мм |







