-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник EGLO 97593 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 97593 |
| Бренд | EGLO |
| Высота | 50 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Fiobbo |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 205 мм |
| Мощность общая | 14 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 268х235х50 |
| Световой поток | 1700 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 225 мм |
Вы смотрели
