Встраиваемый светильник LeDron LB13 White
- Производитель: LeDron
- Код Товара: 883918
304 шт.
7320 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник LeDron LB13 White по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | LB13 White |
| Бренд | LeDron |
| Высота | 85 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | LeDron LB13 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 89 мм |
| Мощность лампы | 13 W |
| Мощность общая | 13 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Раздел | Точечные светильники |
| Световой поток | 980 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 40 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
Вы смотрели



