-
+
Встраиваемый поворотный выдвигающийся светильник для потолка. Мощность 10 Вт, св. поток 900 лм, 90 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 20°, напряжение питания 230 В. Белый квадратный корпус из алюминия, экран PC, степень защиты IP20. Размер (Д×Ш×В) 112×112×127 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие Ø 100 мм. Драйвер 30-48 В, 250 мА, пульсация <1%.
| Основные | |
| Артикул | 031367 |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 127 мм |
| Высота встраиваемой части | 113 мм |
| Высота минимальная | 14 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 112 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | PULL |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 100 мм |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 130х120х135 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Световой поток | 900 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | квадрат |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 112 мм |
Вы смотрели
