-
+
Встраиваемый поворотный выдвигающийся светильник для потолка. Светодиоды 2x10W, цвет БЕЛЫЙ 6000K, св.поток 1900лм, угол 20°, RA>90. Корпус белый. Мощность 20Вт, питание AC220-240V. Размеры WxLxH 100x185x110мм. Установка в отверстие 90x175мм. Драйвера в комплекте (2 шт 27-38V 260mA).
| Основные | |
| Артикул | 026193 |
| Бренд | Arlight |
| Вес коробки | 1 кг |
| Высота | 110 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 185 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | LGD-PULL |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (длина) | 175 мм |
| Монтажное отверстие (ширина) | 90 мм |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 210х120х120 |
| Световой поток | 1900 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Ширина/диаметр | 100 мм |

