-
+
Встраиваемый поворотный выдвигающийся светильник для потолка. Светодиоды 10W, цвет ДНЕВНОЙ 4000K, св.поток 900лм, угол 20°, RA>90. Корпус белый. Мощность 10Вт, питание AC220-240V. Размеры WxLxH 100x100x110мм. Установка в отверстие 90мм. Драйвер в комплекте (27-38V 260mA).
| Основные | |
| Артикул | 026196 |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 120 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | LGD-PULL |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (длина) | 90 мм |
| Монтажное отверстие (ширина) | 90 мм |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Раздел | Точечные светильники |
| Световой поток | 900 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | квадрат |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
Вы смотрели

