Встраиваемый светильник LeDron LD0032-20W 3000K
- Производитель: LeDron
- Код Товара: 572543
1 шт.
8980 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник LeDron LD0032-20W 3000K по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | LD0032-20W 3000K |
| Бренд | LeDron |
| Высота | 68 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Количество ламп | 2 шт |
| Коллекция | LeDron LD0031 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 190 мм |
| Монтажное отверстие (длина) | 190 мм |
| Монтажное отверстие (ширина) | 95 мм |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Раздел | Точечные светильники |
| Световой поток | 1500 лм |
| Степень защиты ip | 40 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 110 мм |
Вы смотрели

