-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Novotech 357874 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 357874 |
| Бренд | Novotech |
| Вес коробки | 3 кг |
| Высота | 153 мм |
| Высота встраиваемой части | 125 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +40 |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 320 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | PROMETA |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (длина) | 290 мм |
| Монтажное отверстие (ширина) | 140 мм |
| Мощность лампы | 25 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 215х345х190 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Световой поток | 2000 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Угол поворота | 45 градус |
| Угол рассеивания света | 40 градус |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 160 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 500 |
Вы смотрели






