-
+
Встраиваемый поворотный светильник для потолка. Мощность 2x9W, цвет ДНЕВНОЙ 4000K, св.поток 1260лм, угол 45°, RA>90. Корпус прямоугольный черный. Питание AC180-240V. Размеры LxWxH 148x80x90мм. Установка в отверстие 140x70мм. Драйвер в комплекте (30-45V, 220mA).
| Основные | |
| Артикул | 026877 |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 90 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 148 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | CL-SIMPLE |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (длина) | 140 мм |
| Монтажное отверстие (ширина) | 70 мм |
| Мощность лампы | 9 W |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 155х90х110 |
| Световой поток | 1260 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
Теги:
хай-тек
прямоугольник
Товары этой серии
Аналоги
Вы смотрели

