-
+
Встраиваемый карданный светильник. Угол 30° / 25Вт / ДНЕВНОЙ 4000K / 2200лм, CRI>90. Корпус из белого алюминия с черными вставками. Питание AC220-240V, 25Вт, 700mA 30-42V, драйвер встроенный. Размеры LxWxH: 190х190x145мм, отверстие для установки 165x165мм.
| Основные | |
| Артикул | 026499 |
| Бренд | Arlight |
| Вес коробки | 1 кг |
| Высота | 110 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина | 190 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | CL-KARDAN |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Монтажное отверстие (длина) | 165 мм |
| Монтажное отверстие (ширина) | 165 мм |
| Мощность лампы | 25 W |
| Мощность общая | 25 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 230х230х165 |
| Световой поток | 2200 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тег оформления | карданные |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | квадрат |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 190 мм |
Товары этой серии
Аналоги

