-
+
Встраиваемый карданный светильник. Угол 30° / 2x25Вт / БЕЛЫЙ 6000K / 4800лм, CRI>90. Корпус из белого алюминия с черными вставками. Питание AC220-240V, 50Вт, 700mA 30-42V, драйвер встроенный, 2 шт. Размеры LxWxH: 375х190x125мм, отверстие для установки 350x165мм.
| Основные | |
| Артикул | 028862 |
| Бренд | Arlight |
| Вес коробки | 2 кг |
| Высота | 145 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 375 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | CL-KARDAN |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (длина) | 350 мм |
| Монтажное отверстие (ширина) | 165 мм |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 415х230х160 |
| Световой поток | 4800 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тег оформления | карданные |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Ширина/диаметр | 190 мм |
Теги:
хай-тек
прямоугольник
Товары этой серии
Аналоги
Вы смотрели

