-
+
Встраиваемый карданный светильник. Угол 38° / 2x9Вт / ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000K / 1440лм, CRI>80. Корпус из белого алюминия с черными вставками. Питание AC180-240V, 18Вт, в комплекте 2 драйвера 200mA 30-45V. Размеры LxWxH: 180х102x85мм, отверстие для установки 160x85мм.
| Основные | |
| Артикул | 024129 |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 85 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина | 180 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | CL-KARDAN |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (длина) | 160 мм |
| Монтажное отверстие (ширина) | 85 мм |
| Мощность лампы | 18 W |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 200х120х130 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тег оформления | карданные |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 102 мм |
Вы смотрели

