-
+
Встраиваемый поворотный круглый светильник, угол 38° / 12Вт / БЕЛЫЙ 6000K / 960-1080лм, CRI>90. Питание AC180-240V, драйвер в комплекте 300mA 20-40V). Размеры DxH: Ø99х85мм, отверстие для установки 90мм.
| Основные | |
| Артикул | 024028 |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 85 мм |
| Высота встраиваемой части | 85 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | LTD-EXPLORER |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 90 мм |
| Мощность лампы | 12 W |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 130х120х95 |
| Световой поток | 1080 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Ширина/диаметр | 99 мм |
Вы смотрели

