Встраиваемый светильник Lightstar 213820
- Производитель: Lightstar
- Код Товара: 881223
1 шт.
3890 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Lightstar 213820 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 213820 |
| Бренд | Lightstar |
| Вес коробки | 1 кг |
| Высота | 117 мм |
| Высота встраиваемой части | 40 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | FORTE INCA |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 126 мм |
| Мощность лампы | 26 W |
| Мощность общая | 26 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 130х130х140 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Световой поток | 1950 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Угол поворота | 90 градус |
| Угол рассеивания света | 30 градус |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 126 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 260 |



