Встраиваемый светильник ITALLINE DL 3142 black
- Производитель: ITALLINE
- Код Товара: 1001709
1 шт.
4400 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник ITALLINE DL 3142 black по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | DL 3142 black |
| Бренд | ITALLINE |
| Высота | 80 мм |
| Высота встраиваемой части | 25 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | DL 3142 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 62 мм |
| Мощность общая | 8 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 105х130х90 |
| Световой поток | 550 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 70 мм |
Аналоги
