Встраиваемый светильник Favourite 1985-1C
- Производитель: Favourite
- Код Товара: 883997
1 шт.
2500 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник Favourite 1985-1C по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 1985-1C |
| Бренд | Favourite |
| Высота | 105 мм |
| Высота встраиваемой части | 105 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 140 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Flashled |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (длина) | 120 мм |
| Монтажное отверстие (ширина) | 120 мм |
| Мощность лампы | 12 W |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 145х145х165 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | постоянное свечение, комбинированное свечение |
| Скачать 3D модель | Скачать |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Германия |
| Тег оформления | карданные |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Форма | квадрат |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 140 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 120 |
Товары этой серии
Аналоги



