-
+
Встраиваемый светильник. Мощность 5 Вт, св. поток 375 лм, 75 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>98, угол 30°, напряжение питания 230 В. Белый прямоугольный корпус из алюминия, экран PMMA, степень защиты IP20. Размер: длина 90 мм, ширина 67 мм, высота 50 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие длина 85 мм, ширина 60 мм. Драйвер 3-9 В, 700 мА, пульсация <1%.
| Основные | |
| Артикул | 031928 |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 50 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 90 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Orient |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (длина) | 85 мм |
| Монтажное отверстие (ширина) | 60 мм |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 100х90х70 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 375 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 67 мм |
