-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник LOFT IT RL1071-GH по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | RL1071-GH |
| Бренд | LOFT IT |
| Высота | 60 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Architect |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | бетон |
| Материал плафона | бетон |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 4 W |
| Мощность общая | 4 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 160х140х120 |
| Световой поток | 250 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Испания |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | квадрат |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона | серый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
Вы смотрели
