Накладной светильник LOFT IT OL1072-GH/3
- Производитель: LOFT IT
- Код Товара: 962795
17 шт.
15510 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Накладной светильник LOFT IT OL1072-GH/3 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | OL1072-GH/3 |
| Бренд | LOFT IT |
| Вес коробки | 1 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 42 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 270 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Architect |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | бетон |
| Материал плафона | бетон |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 4 W |
| Мощность общая | 12 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Накладные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 340х120х200 |
| Световой поток | 720 лм |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Испания |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона | серый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 130 мм |
Вы смотрели
