-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Встраиваемый светильник LOFT IT RL1070-WG по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | RL1070-WG |
| Бренд | LOFT IT |
| Высота | 60 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Architect |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | гипс |
| Материал плафона | гипс |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 4 W |
| Мощность общая | 4 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 150х160х120 |
| Световой поток | 253 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Испания |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
Вы смотрели
