-
+
Встраиваемый светильник \"Даунлайт\" 35Вт. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ 3000К. Световой поток 2870лм, угол 50°, CRI>80. Белый корпус. Питание AC220-240V. Габариты: Ø232х118мм, врезное отверстие Ø195-210мм. Драйвер в комплекте (26.5-44.5V, 900mA).
| Основные | |
| Артикул | 027320 |
| Бренд | Arlight |
| Высота | 118 мм |
| Высота встраиваемой части | 118 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | LTD-LEGEND |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 200 мм |
| Мощность лампы | 35 W |
| Мощность общая | 35 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 11 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 260х260х140 |
| Световой поток | 3150 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 232 мм |
Вы смотрели

