Светильник для картин Elektrostandard Ontario LED белый (MRL LED 1006)
- Производитель: Elektrostandard
- Код Товара: 991748
1 шт.
1990 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин Elektrostandard Ontario LED белый (MRL LED 1006) по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | Ontario LED белый (MRL LED 1006) |
| Бренд | Elektrostandard |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 60 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 142 мм |
| Коллекция | Ontario |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 12 W |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подсветка | Да |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 504х145х64 |
| Световой поток | 850 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
