-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин LUMION 3762/14WL по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 3762/14WL |
| Бренд | LUMION |
| Выключатель | Да |
| Высота | 35 мм |
| Гарантия | 2,5 года |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +40 |
| Длина | 105 мм |
| Коллекция | AKARI |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На стену |
| Мощность общая | 14 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Поверхность плафона | глянцевая |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 119х119х509 |
| Степень защиты ip | 44 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | хром |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 500 мм |

