Светильник для картин Favourite 1155-2W
- Производитель: Favourite
- Код Товара: 480350
1 шт.
11800 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин Favourite 1155-2W по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 1155-2W |
| Бренд | Favourite |
| Высота | 115 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина | 370 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Коллекция | Picturion |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 25 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Хиты продаж. Подсветка для картин |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 390х260х110 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Скачать 3D модель | Скачать |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | классический |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет плафона | бронзовый |
| Ширина/диаметр | 240 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 250 |



