Светильник для картин ARTE Lamp A6712AP-1AB
- Производитель: ARTE Lamp
- Код Товара: 925439
1 шт.
12690 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин ARTE Lamp A6712AP-1AB по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | A6712AP-1AB |
| Бренд | ARTE Lamp |
| Вес коробки | 1 кг |
| Выключатель | Да |
| Высота | 130 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 700 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | BARI |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 12 W |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220/24 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поверхность арматуры | гальваника |
| Поверхность плафона | гальваника |
| Поворотный | Да |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 140х230х701 |
| Световой поток | 657 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | классический |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | LED |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет плафона | бронзовый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 240 мм |
Вы смотрели

