Светильник для картин ST-Luce SL596.101.01
- Производитель: ST-Luce
- Код Товара: 572021
1 шт.
13730 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин ST-Luce SL596.101.01 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | SL596.101.01 |
| Бренд | ST-Luce |
| Вес коробки | 1 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 50 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 615 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | QUADRO |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 16 W |
| Мощность общая | 16 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Поверхность плафона | глянцевая |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 660х160х80 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | хром |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 110 мм |
| Эквивалент лампе накаливания | 160 |
Вы смотрели

