-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин EGLO 96066 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 96066 |
| Бренд | EGLO |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 40 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 780 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | PANDELLA 1 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 14 W |
| Мощность общая | 14 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 817х135х53 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Световой поток | 1700 лм |
| Скачать 3D модель | Скачать |
| Степень защиты ip | 44 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Эквивалент лампе накаливания | 140 |
Вы смотрели


