Светильник для картин WERTMARK WE424.01.601
- Производитель: WERTMARK
- Код Товара: 919584
1 шт.
5520 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин WERTMARK WE424.01.601 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | WE424.01.601 |
| Бренд | WERTMARK |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диммируемость | Нет |
| Коллекция | TECK |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На стену |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 380х110х50 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 305 мм |
Вы смотрели

