Светильник для картин Omnilux OML-29201-08
- Производитель: Omnilux
- Код Товара: 1819353
21 шт.
4310 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин Omnilux OML-29201-08 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | OML-29201-08 |
| Бренд | Omnilux |
| Вид выключателя | кнопка |
| Выключатель | Да |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Ameno |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Место установки | На стену |
| Мощность общая | 8 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 470х150х70 |
| Расположение выключателя | на корпусе |
| Световой поток | 440 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | хром |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 450 мм |
Вы смотрели






