Светильник для картин Omnilux OML-24001-05
- Производитель: Omnilux
- Код Товара: 988101
5 шт.
6130 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин Omnilux OML-24001-05 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | OML-24001-05 |
| Бренд | Omnilux |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 140 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Omnilux 240 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 340х230х180 |
| Световой поток | 275 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | хром |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
Вы смотрели





