Светильник для картин ARTE Lamp A5009AP-2SS
- Производитель: ARTE Lamp
- Код Товара: 549840
1 шт.
3990 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин ARTE Lamp A5009AP-2SS по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | A5009AP-2SS |
| Бренд | ARTE Lamp |
| Высота | 170 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 210 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Коллекция | PICTURE LIGHTS |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 80 W |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Хиты продаж. Подсветка для картин |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Поверхность арматуры | гальваника |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 140х180х370 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | классический |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры | хром матовый |
| Цвет плафона | серый |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
Вы смотрели


