Светильник для картин ARTE Lamp A5007AP-2AB
- Производитель: ARTE Lamp
- Код Товара: 549835
1 шт.
3990 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин ARTE Lamp A5007AP-2AB по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | A5007AP-2AB |
| Бренд | ARTE Lamp |
| Высота | 170 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 210 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Коллекция | PICTURE LIGHTS |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | бронза |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 25 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поверхность арматуры | гальваника |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 160х340х190 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 250 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | классический |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет плафона | бронзовый |
| Ширина/диаметр | 300 мм |


