Светильник для картин Omnilux OML-23901-08
- Производитель: Omnilux
- Код Товара: 988099
1 шт.
6350 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин Omnilux OML-23901-08 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | OML-23901-08 |
| Бренд | Omnilux |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 100 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 180 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Omnilux 239 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 8 W |
| Мощность общая | 8 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 570х190х110 |
| Световой поток | 400 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | классический |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет плафона | бронзовый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 570 мм |




