Светильник для картин ARTE Lamp A8046AP-1PB
- Производитель: ARTE Lamp
- Код Товара: 1860518
93 шт.
9340 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин ARTE Lamp A8046AP-1PB по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | A8046AP-1PB |
| Бренд | ARTE Lamp |
| Вид выключателя | тумблер |
| Выключатель | Да |
| Высота | 120 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 210 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Chianti |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место установки | На стену |
| Мощность общая | 10 W |
| Наличие плафона | Да |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 210х570х150 |
| Световой поток | 700 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 570 мм |
Вы смотрели


