-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Подвесной светильник EGLO 99078 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 99078 |
| Бренд | EGLO |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 1100 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диммируемость | Нет |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | TURIALDO |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | дерево |
| Место установки | На потолок |
| Мощность общая | 28 W |
| Наличие плафона | Нет |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 120х115х115 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | лофт |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет декора | бежевый |
| Ширина/диаметр | 105 мм |
