-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Подвесной светильник EGLO 49477 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 49477 |
| Бра в коллекции | Нет |
| Бренд | EGLO |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 1100 мм |
| Высота минимальная | 320 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | NEWTOWN |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 275х175х175 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | лофт |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Ширина/диаметр | 160 мм |
Товары этой серии
Аналоги
