-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Подвесной светильник EGLO 94188 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 94188 |
| Бра в коллекции | Нет |
| Бренд | Paulmann |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 180 мм |
| Высота минимальная | 420 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Wall Luminaire |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 15 W |
| Мощность общая | 15 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Направление света | рассеянный свет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Уличные настенные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 340х310х250 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Световой поток | 1500 лм |
| Солнечная батарея | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 54 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лампы | LED |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 66 мм |
Товары этой серии
Аналоги

