-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Подвесной светильник LUCIDE 76363/50/36 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 76363/50/36 |
| Бра в коллекции | Нет |
| Бренд | LUCIDE |
| Вес коробки | 4 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 1350 мм |
| Высота минимальная | 350 мм |
| Диммируемость | Да |
| Длина | 500 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Mattie |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность лампы | 60 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 520х520х310 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | кантри |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона | серый |
| Ширина/диаметр | 500 мм |

