-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин LUCIDE 79297/12/12 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 79297/12/12 |
| Бренд | LUCIDE |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 42 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 121 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | ONNO |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 12 W |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 610х125х50 |
| Световой поток | 960 лм |
| Степень защиты ip | 44 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | хром |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 600 мм |



