Светильник для картин ST-Luce SL1593.401.02
- Производитель: ST-Luce
- Код Товара: 1007866
1 шт.
7400 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин ST-Luce SL1593.401.02 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | SL1593.401.02 |
| Бренд | ST-Luce |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 65 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 80 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | GULARRI |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место установки | На стену |
| Мощность общая | 14 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 260х110х310 |
| Степень защиты ip | 21 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
Вы смотрели




