Светильник для картин ITALLINE IT01-1088/60 white
- Производитель: ITALLINE
- Код Товара: 987648
12 шт.
12500 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин ITALLINE IT01-1088/60 white по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | IT01-1088/60 white |
| Бренд | ITALLINE |
| Вес коробки | 1 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 40 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 115 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | IT01 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | оргстекло |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 18 W |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 645х160х80 |
| Световой поток | 755 лм |
| Степень защиты ip | 44 |
| Стиль | эклектика |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
Теги:
эклектика
прямоугольник
Товары этой серии
Аналоги
