Светильник настенный ITALLINE IT01-A310 WHITE
- Производитель: ITALLINE
- Код Товара: 935717
1 шт.
3690 руб.
-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник настенный ITALLINE IT01-A310 WHITE по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | IT01-A310 WHITE |
| Бренд | ITALLINE |
| Высота | 100 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | IT01 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 6 W |
| Мощность общая | 6 W |
| Направление света | два луча |
| Напряжение | 220 V |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Уличные настенные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 110х110х110 |
| Световой поток | 660 лм |
| Солнечная батарея | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 54 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | квадрат |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
Товары этой серии
Аналоги
