-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник настенный Novotech 358004 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 358004 |
| Бренд | Novotech |
| Высота | 100 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +50 |
| Длина | 100 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | Kaimas |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На стену |
| Мощность общая | 6 W |
| Наличие рожка | Нет |
| Направление света | два луча |
| Напряжение | 220 V |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
| Поворотный | Нет |
| Раздел | Уличные настенные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 110х110х130 |
| Световой поток | 420 лм |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 54 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | квадрат |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона | серый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
Товары этой серии
Аналоги
Вы смотрели
