-
+
Большой выбор освещения для дома, офиса, дачи. Распродажи, скидки и акции. Успей купить Светильник для картин Mantra 7483 по выгодной цене в Москве с доставкой
| Основные | |
| Артикул | 7483 |
| Бренд | Mantra |
| Высота | 60 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 140 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Morne |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | На стену |
| Мощность общая | 16 W |
| Наличие плафона | Да |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
| Размер коробки (дхшхв) | 610х145х65 |
| Световой поток | 1440 лм |
| Степень защиты ip | 44 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Испания |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Ширина/диаметр | 600 мм |

